Cuotas de FC Rapperswil-Jona vs FC Stade Nyonnais
Final. FC Rapperswil-Jona 1 - 4 FC Stade Nyonnais
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.50 17.00
|
1.50 17.00 | 90,4 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.50 23.00
|
1.50 23.00 | 96,0 % | |||
|
CMD 368
1.49 18.50
|
1.49 18.50 | 89,0 % | |||
|
Dafabet
1.53 1.65
|
1.53 1.65 | 93,3 % | |||
|
Pinnacle
1.52 25.10
|
1.52 25.10 | 94,5 % | |||
|
SABA Sports
1.54 1.66
|
1.54 1.66 | 89,1 % | |||
|
SBOBET
1.49 19.50
|
1.49 19.50 | 88,9 % | |||
|
SingBet
1.51 17.50
|
1.51 17.50 | 90,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 30 oct 2026, 18:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Rapperswil-Jona desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi