Cuotas de FC Porto vs VfB Stuttgart
Final. FC Porto 2 - 0 VfB Stuttgart
- William 21'
- Victor Mow Froholdt 72'
- Tarjeta roja N. Nartey 77'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.23 2.60
|
2.23 2.60 | 98,5 % | |||
|
888sport
2.10 2.45
|
2.10 2.45 | 93,0 % | |||
|
Bally Bet
2.08 2.50
|
2.08 2.50 | 94,5 % | |||
|
Betclic (FR)
2.12 2.42
|
2.12 2.42 | 94,9 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.22 2.60
|
2.22 2.60 | 99,5 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.22 2.62
|
2.22 2.62 | 99,6 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.22 2.60
|
2.22 2.60 | 99,5 % | |||
|
BetMGM
2.15 2.45
|
2.15 2.45 | 94,4 % | |||
|
BetOnline.ag
2.27 2.51
|
2.27 2.51 | 96,6 % | |||
|
betPARX
2.08 2.50
|
2.08 2.50 | 94,5 % | |||
|
Betr
2.15 2.45
|
2.15 2.45 | 93,2 % | |||
|
Bet Right
2.10 2.50
|
2.10 2.50 | 93,3 % | |||
|
BetRivers
2.07 2.48
|
2.07 2.48 | 93,7 % | |||
|
Betsson
2.25 2.55
|
2.25 2.55 | 96,0 % | |||
|
BetUS
2.27 2.50
|
2.27 2.50 | 94,9 % | |||
|
Bet Victor
2.10 2.45
|
2.10 2.45 | 93,2 % | |||
|
Betway
2.20 2.50
|
2.20 2.50 | 93,2 % | |||
|
Bovada
2.34 2.48
|
2.34 2.48 | 93,9 % | |||
|
BoyleSports
2.10 2.38
|
2.10 2.38 | 90,3 % | |||
|
Caesars
2.15 2.50
|
2.15 2.50 | 93,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 19 mar 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 FC Porto desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API