Cuotas de FC Porto vs Tondela
Final. FC Porto 2 - 0 Tondela
- Gabri Veiga 48'
- Victor Mow Froholdt 65'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.69 1.70
|
1.69 1.70 | 97,0 % | ||
|
Bally Bet
1.72 1.57
|
1.72 1.57 | 91,6 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.65 1.63
|
1.65 1.63 | 99,0 % | ||
|
BetMGM
1.57 1.61
|
1.57 1.61 | 92,1 % | ||
|
betPARX
1.72 1.57
|
1.72 1.57 | 91,6 % | ||
|
BetRivers
1.72 1.57
|
1.72 1.57 | 91,6 % | ||
|
Betsson
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 93,9 % | ||
|
Casumo
1.72 1.57
|
1.72 1.57 | 91,6 % | ||
|
Grosvenor
1.72 1.57
|
1.72 1.57 | 91,6 % | ||
|
GTbets
1.59 1.65
|
1.59 1.65 | 93,9 % | ||
|
LeoVegas
1.66 1.51
|
1.66 1.51 | 88,5 % | ||
|
Nordic Bet
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 93,9 % | ||
|
Pinnacle
1.60 1.61
|
1.60 1.61 | 95,4 % | ||
|
PlayUp
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 94,3 % | ||
|
PMU (FR)
1.64 1.50
|
1.64 1.50 | 87,9 % | ||
|
SingBet
1.75 1.67
|
1.75 1.67 | 96,4 % | ||
|
TABtouch
1.72 1.57
|
1.72 1.57 | 91,6 % | ||
|
Tipico
1.60 1.62
|
1.60 1.62 | 94,2 % | ||
|
Unibet (AU)
1.72 1.57
|
1.72 1.57 | 91,6 % | ||
|
Unibet (NL)
1.72 1.57
|
1.72 1.57 | 91,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 19 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API