Cuotas de FC Porto vs Alverca
Final. FC Porto 2 - 0 Alverca
- André Silva 9' (Pen)
- Gabri Veiga 44' (Pen)
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
888sport
1.18 1.20
|
1.18 1.20 | 94,0 % | |||
|
Bally Bet
1.19 1.19
|
1.19 1.19 | 93,8 % | |||
|
bet365
1.18 1.20
|
1.18 1.20 | 93,1 % | |||
|
Betano (UK)
1.15 1.18
|
1.15 1.18 | 91,1 % | |||
|
Betclic (FR)
1.16 1.19
|
1.16 1.19 | 92,9 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.19 1.23
|
1.19 1.23 | 99,8 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.19 1.23
|
1.19 1.23 | 99,8 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.19 1.23
|
1.19 1.23 | 99,8 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.15 1.17
|
1.15 1.17 | 93,6 % | |||
|
Betfred (UK)
1.18 1.18
|
1.18 1.18 | 91,7 % | |||
|
BetMGM
1.21 1.21
|
1.21 1.21 | 93,8 % | |||
|
BetOnline.ag
1.17 1.23
|
1.17 1.23 | 93,4 % | |||
|
betPARX
1.19 1.19
|
1.19 1.19 | 93,8 % | |||
|
Betr
1.19 1.20
|
1.19 1.20 | 93,9 % | |||
|
Bet Right
1.18 1.20
|
1.18 1.20 | 92,9 % | |||
|
BetRivers
1.19 1.16
|
1.19 1.16 | 90,7 % | |||
|
Betsson
1.21 1.21
|
1.21 1.21 | 93,3 % | |||
|
BetUS
1.17 1.20
|
1.17 1.20 | 93,9 % | |||
|
Bet Victor
1.15 1.18
|
1.15 1.18 | 91,1 % | |||
|
Betway
1.18 1.22
|
1.18 1.22 | 92,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 2 ago 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 FC Porto desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API