Cuotas de FC Nordsjaelland vs Viborg FF
Final. FC Nordsjaelland 2 - 1 Viborg FF
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.33 2.25
|
2.33 2.25 | 94,2 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.18 2.28
|
2.18 2.28 | 98,0 % | ||
|
BetMGM
2.30 2.15
|
2.30 2.15 | 92,1 % | ||
|
betPARX
2.23 2.23
|
2.23 2.23 | 94,2 % | ||
|
BetRivers
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 93,3 % | ||
|
Casumo
2.23 2.23
|
2.23 2.23 | 94,2 % | ||
|
Grosvenor
2.23 2.23
|
2.23 2.23 | 94,2 % | ||
|
GTbets
2.37 2.29
|
2.37 2.29 | 95,2 % | ||
|
LeoVegas
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 88,9 % | ||
|
Matchbook
2.38 2.38
|
2.38 2.38 | 98,8 % | ||
|
Pinnacle
2.30 2.24
|
2.30 2.24 | 96,3 % | ||
|
PlayUp
2.28 2.25
|
2.28 2.25 | 93,5 % | ||
|
PMU (FR)
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 87,5 % | ||
|
SingBet
2.25 2.19
|
2.25 2.19 | 96,7 % | ||
|
TABtouch
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 93,0 % | ||
|
Unibet (AU)
2.23 2.23
|
2.23 2.23 | 94,2 % | ||
|
Unibet (NL)
2.23 2.23
|
2.23 2.23 | 94,2 % | ||
|
Unibet (SE)
2.23 2.23
|
2.23 2.23 | 94,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 19 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API