Cuotas de FC Nordsjaelland vs FC Midtjylland
Final. FC Nordsjaelland 2 - 3 FC Midtjylland
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.75 1.00
|
2.75 1.00 | 96,8 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.66 1.23
|
2.66 1.23 | 97,8 % | |||
|
CMD 368
2.39 1.21
|
2.39 1.21 | 90,8 % | |||
|
Dafabet
2.70 2.70
|
2.70 2.70 | 93,4 % | |||
|
Pinnacle
2.58 1.21
|
2.58 1.21 | 94,4 % | |||
|
SABA Sports
2.56 2.63
|
2.56 2.63 | 91,0 % | |||
|
SBOBET
2.39 1.21
|
2.39 1.21 | 90,6 % | |||
|
SingBet
2.57 1.18
|
2.57 1.18 | 90,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 1 nov 2026, 14:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 FC Nordsjaelland desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi