Cuotas de FC Nordsjaelland vs FC Midtjylland
Final. FC Nordsjaelland 0 - 0 FC Midtjylland
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.13 2.23
|
2.13 2.23 | 95,5 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.26 2.26
|
2.26 2.26 | 99,0 % | ||
|
BetMGM
2.10 2.05
|
2.10 2.05 | 92,0 % | ||
|
betPARX
2.04 2.12
|
2.04 2.12 | 93,7 % | ||
|
BetRivers
2.02 2.12
|
2.02 2.12 | 93,7 % | ||
|
Bovada
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 95,6 % | ||
|
Casumo
2.04 2.12
|
2.04 2.12 | 93,7 % | ||
|
Grosvenor
2.04 2.12
|
2.04 2.12 | 93,7 % | ||
|
GTbets
2.13 2.13
|
2.13 2.13 | 93,6 % | ||
|
LeoVegas
1.93 2.02
|
1.93 2.02 | 89,3 % | ||
|
Matchbook
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 99,6 % | ||
|
Pinnacle
2.08 2.15
|
2.08 2.15 | 96,2 % | ||
|
PlayUp
2.12 2.08
|
2.12 2.08 | 93,5 % | ||
|
PMU (FR)
1.91 2.00
|
1.91 2.00 | 88,0 % | ||
|
SingBet
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 96,7 % | ||
|
TABtouch
2.02 2.10
|
2.02 2.10 | 93,0 % | ||
|
Unibet (AU)
2.04 2.12
|
2.04 2.12 | 93,7 % | ||
|
Unibet (NL)
2.04 2.12
|
2.04 2.12 | 93,7 % | ||
|
Unibet (SE)
2.04 2.12
|
2.04 2.12 | 93,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 5 may 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API