Cuotas de FC Noah Yerevan vs FC Van Charentsavan
Final. FC Noah Yerevan 2 - 0 FC Van Charentsavan
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.76 1.76
|
1.76 1.76 | 92,7 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.10 1.01
|
1.10 1.01 | 50,5 % | ||
|
CMD 368
1.82 1.89
|
1.82 1.89 | 95,5 % | ||
|
Pinnacle
1.83 1.64
|
1.83 1.64 | 92,7 % | ||
|
SABA Sports
1.76 1.72
|
1.76 1.72 | 94,8 % | ||
|
SBOBET
1.82 1.77
|
1.82 1.77 | 94,6 % | ||
|
SingBet
1.81 1.69
|
1.81 1.69 | 92,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 16 sept 2026, 15:28 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi