Cuotas de FC Nantes vs Montpellier FC
Final. FC Nantes Femenino 1 - 1 Montpellier FC Femenino
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.86 3.25
|
1.86 3.25 | 92,9 % | ||
|
CMD 368
2.89 2.89
|
2.89 2.89 | 92,9 % | ||
|
Dafabet
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 93,2 % | ||
|
Pinnacle
1.94 3.34
|
1.94 3.34 | 94,5 % | ||
|
SABA Sports
1.84 1.81
|
1.84 1.81 | 93,9 % | ||
|
SBOBET
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 91,8 % | ||
|
SingBet
2.92 2.92
|
2.92 2.92 | 87,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 3 oct 2026, 16:33 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi