Cuotas de FC Midtjylland vs Nottingham Forest
Final. FC Midtjylland 1 - 2 Nottingham Forest
- M. Erlić 69'
- N. Domínguez 40'
- R. Yates 52'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
3.46 3.17
|
3.46 3.17 | 98,5 % | |||
|
888sport
3.25 3.00
|
3.25 3.00 | 92,4 % | |||
|
Bally Bet
3.05 3.15
|
3.05 3.15 | 94,2 % | |||
|
Betclic (FR)
3.15 3.10
|
3.15 3.10 | 95,3 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
3.35 3.20
|
3.35 3.20 | 99,3 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
3.35 3.20
|
3.35 3.20 | 99,3 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
3.35 3.20
|
3.35 3.20 | 99,3 % | |||
|
BetMGM
3.25 2.95
|
3.25 2.95 | 93,6 % | |||
|
BetOnline.ag
3.38 3.14
|
3.38 3.14 | 96,6 % | |||
|
betPARX
3.05 3.15
|
3.05 3.15 | 94,2 % | |||
|
Betr
3.15 2.90
|
3.15 2.90 | 93,9 % | |||
|
Bet Right
3.20 2.90
|
3.20 2.90 | 93,4 % | |||
|
BetRivers
3.00 3.15
|
3.00 3.15 | 94,2 % | |||
|
Betsson
3.50 3.10
|
3.50 3.10 | 96,7 % | |||
|
BetUS
3.45 3.10
|
3.45 3.10 | 95,5 % | |||
|
Bet Victor
3.20 3.00
|
3.20 3.00 | 93,3 % | |||
|
Betway
3.25 3.00
|
3.25 3.00 | 93,4 % | |||
|
Bovada
3.45 3.00
|
3.45 3.00 | 93,8 % | |||
|
BoyleSports
3.20 2.90
|
3.20 2.90 | 89,9 % | |||
|
Caesars
3.30 3.00
|
3.30 3.00 | 93,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 19 mar 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 FC Midtjylland desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API