Cuotas de FC Midtjylland vs FC Nordsjaelland
Final. FC Midtjylland 2 - 2 FC Nordsjaelland
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.33 2.38
|
2.33 2.38 | 94,2 % | ||
|
bet365
2.38 2.10
|
2.38 2.10 | 92,9 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.48 2.36
|
2.48 2.36 | 98,8 % | ||
|
betPARX
2.17 2.33
|
2.17 2.33 | 93,8 % | ||
|
BetRivers
2.16 2.30
|
2.16 2.30 | 93,0 % | ||
|
Casumo
2.17 2.33
|
2.17 2.33 | 93,8 % | ||
|
Codere (IT)
2.22 2.27
|
2.22 2.27 | 91,8 % | ||
|
Dafabet
2.21 2.21
|
2.21 2.21 | 95,1 % | ||
|
Grosvenor
2.17 2.33
|
2.17 2.33 | 93,8 % | ||
|
GTbets
2.36 2.36
|
2.36 2.36 | 94,3 % | ||
|
LeoVegas
2.25 2.30
|
2.25 2.30 | 93,3 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.10 2.25
|
2.10 2.25 | 91,1 % | ||
|
Pinnacle
2.28 2.24
|
2.28 2.24 | 96,3 % | ||
|
PlayUp
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 92,6 % | ||
|
PMU (FR)
2.04 2.17
|
2.04 2.17 | 88,0 % | ||
|
SBOBET
2.33 2.20
|
2.33 2.20 | 96,2 % | ||
|
SingBet
2.24 2.21
|
2.24 2.21 | 96,6 % | ||
|
TABtouch
2.15 2.30
|
2.15 2.30 | 93,0 % | ||
|
Tipico
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 91,8 % | ||
|
Unibet (AU)
2.17 2.33
|
2.17 2.33 | 94,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 3 sept 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API