Cuotas de FC Luzern vs Grasshopper Zürich
Final. FC Luzern 4 - 3 Grasshopper Zürich
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.64 1.62
|
1.64 1.62 | 94,2 % | ||
|
BetMGM
1.62 1.61
|
1.62 1.61 | 92,1 % | ||
|
betPARX
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 92,1 % | ||
|
BetRivers
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 92,1 % | ||
|
Betsson
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 92,9 % | ||
|
Casumo
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 92,1 % | ||
|
Codere (IT)
1.62 1.60
|
1.62 1.60 | 91,7 % | ||
|
Grosvenor
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 92,1 % | ||
|
GTbets
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 95,7 % | ||
|
LeoVegas
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 92,1 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.66 1.66
|
1.66 1.66 | 91,1 % | ||
|
Matchbook
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 98,1 % | ||
|
Nordic Bet
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 92,9 % | ||
|
PlayUp
1.63 1.60
|
1.63 1.60 | 93,5 % | ||
|
TABtouch
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 92,1 % | ||
|
Tipico
1.65 1.62
|
1.65 1.62 | 94,2 % | ||
|
Unibet (AU)
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 92,1 % | ||
|
Unibet (NL)
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 92,1 % | ||
|
Unibet (SE)
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 92,1 % | ||
|
William Hill
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 92,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 10 feb 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API