Cuotas de FC Luzern vs FC ST. Gallen
Final. FC Luzern 2 - 2 FC ST. Gallen
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.62 2.50
|
2.62 2.50 | 92,1 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.54 2.64
|
2.54 2.64 | 98,8 % | |||
|
Dafabet
2.80 2.55
|
2.80 2.55 | 93,5 % | |||
|
Pinnacle
2.84 2.53
|
2.84 2.53 | 93,7 % | |||
|
SingBet
2.67 2.39
|
2.67 2.39 | 91,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 12 abr 2026, 14:33 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 FC Luzern desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi