Cuotas de FC Luzern vs BSC Young Boys
Final. FC Luzern 1 - 2 BSC Young Boys
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.16 2.07
|
2.16 2.07 | 94,2 % | ||
|
BetMGM
2.10 2.05
|
2.10 2.05 | 92,6 % | ||
|
BetOnline.ag
2.01 2.02
|
2.01 2.02 | 95,7 % | ||
|
betPARX
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 91,8 % | ||
|
BetRivers
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 91,8 % | ||
|
Betsson
2.12 2.08
|
2.12 2.08 | 92,9 % | ||
|
BetUS
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 93,5 % | ||
|
Bovada
2.02 1.95
|
2.02 1.95 | 93,6 % | ||
|
Casumo
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 91,8 % | ||
|
Codere (IT)
2.01 2.05
|
2.01 2.05 | 91,7 % | ||
|
Coolbet
2.05 2.12
|
2.05 2.12 | 95,3 % | ||
|
Grosvenor
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 91,8 % | ||
|
GTbets
2.16 2.10
|
2.16 2.10 | 94,3 % | ||
|
LeoVegas
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 91,8 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 91,1 % | ||
|
LowVig.ag
2.01 2.02
|
2.01 2.02 | 95,7 % | ||
|
Matchbook
2.16 2.16
|
2.16 2.16 | 98,2 % | ||
|
Nordic Bet
2.12 2.08
|
2.12 2.08 | 92,9 % | ||
|
Pinnacle
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 96,3 % | ||
|
PlayUp
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 93,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 3 mar 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API