Cuotas de FC Lugano vs BSC Young Boys
Final. FC Lugano 2 - 2 BSC Young Boys
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.91 1.89
|
1.91 1.89 | 94,3 % | ||
|
bet365
1.83 1.95
|
1.83 1.95 | 94,9 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.90 2.02
|
1.90 2.02 | 97,6 % | ||
|
BetMGM
1.87 1.91
|
1.87 1.91 | 91,9 % | ||
|
betPARX
1.89 1.82
|
1.89 1.82 | 91,7 % | ||
|
BetRivers
1.92 1.83
|
1.92 1.83 | 92,7 % | ||
|
Bovada
1.91 1.85
|
1.91 1.85 | 93,5 % | ||
|
Casumo
1.89 1.82
|
1.89 1.82 | 91,7 % | ||
|
Codere (IT)
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 92,0 % | ||
|
Coolbet
1.96 1.91
|
1.96 1.91 | 95,5 % | ||
|
Dafabet
1.97 1.98
|
1.97 1.98 | 96,2 % | ||
|
Grosvenor
1.89 1.82
|
1.89 1.82 | 91,7 % | ||
|
GTbets
1.92 1.90
|
1.92 1.90 | 94,2 % | ||
|
LeoVegas
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 92,0 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.88 1.80
|
1.88 1.80 | 90,7 % | ||
|
Matchbook
1.97 1.97
|
1.97 1.97 | 99,2 % | ||
|
Pinnacle
2.05 1.99
|
2.05 1.99 | 96,6 % | ||
|
PlayUp
1.88 1.87
|
1.88 1.87 | 93,5 % | ||
|
PMU (FR)
1.82 1.74
|
1.82 1.74 | 88,0 % | ||
|
SBOBET
1.96 1.94
|
1.96 1.94 | 96,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 12 sept 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API