Cuotas de FC Lugano vs Servette FC
Final. FC Lugano 1 - 0 Servette FC
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.04 2.01
|
2.04 2.01 | 93,6 % | |||
|
888sport
2.05 2.00
|
2.05 2.00 | 91,5 % | |||
|
bet365
1.96 2.50
|
1.96 2.50 | 93,8 % | |||
|
Betano (UK)
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 91,7 % | |||
|
BetAnything
2.02 2.06
|
2.02 2.06 | 94,8 % | |||
|
Betclic (FR)
1.96 1.97
|
1.96 1.97 | 92,0 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.04 2.10
|
2.04 2.10 | 98,5 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.04 2.10
|
2.04 2.10 | 98,5 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.04 2.10
|
2.04 2.10 | 98,5 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.00 1.95
|
2.00 1.95 | 92,1 % | |||
|
Betfred (UK)
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 91,7 % | |||
|
BetMGM
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 93,6 % | |||
|
BetOnline.ag
2.02 2.06
|
2.02 2.06 | 94,8 % | |||
|
betPARX
2.08 1.97
|
2.08 1.97 | 92,9 % | |||
|
Betr
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 90,9 % | |||
|
Bet Right
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 91,6 % | |||
|
BetRivers
2.00 1.92
|
2.00 1.92 | 89,7 % | |||
|
Betsson
2.05 2.02
|
2.05 2.02 | 91,9 % | |||
|
BetUS
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 92,0 % | |||
|
Bet Victor
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 91,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 31 ago 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 FC Lugano desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API