Cuotas de FC Lugano vs Kauno Žalgiris
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Ambos marcan
Cargando
| Casa | Sí | No | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 92,5 % | ||
|
bet365
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 90,0 % | ||
|
Betano
1.85 1.90
|
1.85 1.90 | 93,2 % | ||
|
Betfair
1.80 1.87
|
1.80 1.87 | 94,2 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.90 1.96
|
1.90 1.96 | 97,5 % | ||
|
Dafabet
1.87 1.90
|
1.87 1.90 | 95,3 % | ||
|
Marathon Bet
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 92,0 % | ||
|
Pinnacle
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 94,2 % | ||
|
SingBet
1.86 1.87
|
1.86 1.87 | 94,2 % | ||
|
WilliamHill
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 93,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 3 nov 2026, 22:15 Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Sí desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi