Cuotas de FC Lugano vs FC Zurich
Final. FC Lugano 5 - 0 FC Zurich
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.50 1.53
|
1.50 1.53 | 93,6 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.58 1.46
|
1.58 1.46 | 95,4 % | ||
|
betPARX
1.51 1.51
|
1.51 1.51 | 91,2 % | ||
|
BetRivers
1.51 1.51
|
1.51 1.51 | 91,2 % | ||
|
Casumo
1.51 1.51
|
1.51 1.51 | 91,2 % | ||
|
Codere (IT)
1.53 1.53
|
1.53 1.53 | 91,7 % | ||
|
Dafabet
1.55 1.50
|
1.55 1.50 | 94,9 % | ||
|
Grosvenor
1.51 1.51
|
1.51 1.51 | 91,2 % | ||
|
GTbets
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 94,3 % | ||
|
LeoVegas
1.53 1.53
|
1.53 1.53 | 91,9 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.50 1.50
|
1.50 1.50 | 90,8 % | ||
|
Pinnacle
1.53 1.48
|
1.53 1.48 | 94,2 % | ||
|
PlayUp
1.55 1.55
|
1.55 1.55 | 92,6 % | ||
|
PMU (FR)
1.45 1.45
|
1.45 1.45 | 87,9 % | ||
|
TABtouch
1.51 1.51
|
1.51 1.51 | 91,2 % | ||
|
Unibet (AU)
1.51 1.51
|
1.51 1.51 | 91,2 % | ||
|
Unibet (NL)
1.51 1.51
|
1.51 1.51 | 91,2 % | ||
|
Unibet (SE)
1.51 1.51
|
1.51 1.51 | 91,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 7 ago 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API