Cuotas de FC Lugano vs FC Vaduz
Final. FC Lugano 2 - 1 FC Vaduz
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.25 2.27
|
2.25 2.27 | 94,2 % | ||
|
bet365
2.20 2.25
|
2.20 2.25 | 92,5 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.33 1.17
|
2.33 1.17 | 66,9 % | ||
|
BetMGM
2.20 2.25
|
2.20 2.25 | 92,5 % | ||
|
betPARX
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 91,8 % | ||
|
BetRivers
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 91,8 % | ||
|
Casumo
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 91,8 % | ||
|
Dafabet
2.33 2.47
|
2.33 2.47 | 95,2 % | ||
|
Grosvenor
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 91,8 % | ||
|
GTbets
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 94,4 % | ||
|
LeoVegas
2.08 2.25
|
2.08 2.25 | 91,8 % | ||
|
Matchbook
2.48 2.48
|
2.48 2.48 | 99,1 % | ||
|
Pinnacle
2.24 2.45
|
2.24 2.45 | 95,0 % | ||
|
PlayUp
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 93,5 % | ||
|
PMU (FR)
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 88,0 % | ||
|
SBOBET
2.48 4.27
|
2.48 4.27 | 93,4 % | ||
|
SingBet
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 96,7 % | ||
|
TABtouch
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 91,8 % | ||
|
Tipico
2.15 2.20
|
2.15 2.20 | 92,6 % | ||
|
Unibet (AU)
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 91,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 30 jun 2026, 15:21 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API