Cuotas de FC Lugano vs FC ST. Gallen
Final. FC Lugano 4 - 1 FC ST. Gallen
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.40 2.57
|
2.40 2.57 | 90,1 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.36 2.76
|
2.36 2.76 | 96,6 % | |||
|
CMD 368
2.36 2.66
|
2.36 2.66 | 91,0 % | |||
|
Dafabet
2.70 2.70
|
2.70 2.70 | 93,4 % | |||
|
Pinnacle
2.65 2.75
|
2.65 2.75 | 93,7 % | |||
|
SABA Sports
2.36 2.63
|
2.36 2.63 | 90,9 % | |||
|
SBOBET
2.29 2.55
|
2.29 2.55 | 90,9 % | |||
|
SingBet
2.42 2.63
|
2.42 2.63 | 90,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 16 sept 2026, 17:01 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 FC Lugano desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi