Cuotas de FC Lugano vs FC Luzern
Final. FC Lugano 4 - 0 FC Luzern
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.84 1.97
|
1.84 1.97 | 94,9 % | ||
|
bet365
1.80 2.70
|
1.80 2.70 | 90,9 % | ||
|
BetAnything
1.85 1.86
|
1.85 1.86 | 93,5 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.91 1.87
|
1.91 1.87 | 98,9 % | ||
|
BetMGM
1.83 1.74
|
1.83 1.74 | 90,6 % | ||
|
BetOnline.ag
1.82 1.91
|
1.82 1.91 | 94,7 % | ||
|
betPARX
1.96 1.88
|
1.96 1.88 | 92,0 % | ||
|
BetRivers
2.00 1.89
|
2.00 1.89 | 92,7 % | ||
|
Betsson
1.85 2.62
|
1.85 2.62 | 90,0 % | ||
|
BetUS
1.83 1.87
|
1.83 1.87 | 93,5 % | ||
|
Bovada
1.83 1.44
|
1.83 1.44 | 93,3 % | ||
|
Casumo
1.96 2.48
|
1.96 2.48 | 91,5 % | ||
|
CMD 368
1.90 1.86
|
1.90 1.86 | 96,8 % | ||
|
Codere (IT)
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 91,8 % | ||
|
Coolbet
1.89 2.63
|
1.89 2.63 | 93,1 % | ||
|
Dafabet
1.93 1.91
|
1.93 1.91 | 96,2 % | ||
|
Grosvenor
1.96 2.48
|
1.96 2.48 | 90,7 % | ||
|
GTbets
1.86 1.86
|
1.86 1.86 | 94,2 % | ||
|
LeoVegas
1.80 2.50
|
1.80 2.50 | 88,1 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.94 2.70
|
1.94 2.70 | 89,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 4 oct 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API