Cuotas de FC Lugano vs FC Luzern
Final. FC Lugano 1 - 3 FC Luzern
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.59 1.63
|
1.59 1.63 | 94,2 % | ||
|
BetMGM
1.54 1.57
|
1.54 1.57 | 91,6 % | ||
|
betPARX
1.64 1.65
|
1.64 1.65 | 92,0 % | ||
|
BetRivers
1.64 1.65
|
1.64 1.65 | 92,0 % | ||
|
Betsson
1.55 1.58
|
1.55 1.58 | 92,8 % | ||
|
Casumo
1.64 1.65
|
1.64 1.65 | 92,0 % | ||
|
Codere (IT)
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 92,0 % | ||
|
Grosvenor
1.64 1.65
|
1.64 1.65 | 92,0 % | ||
|
GTbets
1.58 1.62
|
1.58 1.62 | 94,2 % | ||
|
LeoVegas
1.64 1.65
|
1.64 1.65 | 92,0 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.61 1.63
|
1.61 1.63 | 91,2 % | ||
|
Matchbook
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 98,5 % | ||
|
Nordic Bet
1.55 1.58
|
1.55 1.58 | 92,8 % | ||
|
PlayUp
1.58 1.63
|
1.58 1.63 | 93,6 % | ||
|
TABtouch
1.64 1.65
|
1.64 1.65 | 92,0 % | ||
|
Tipico
1.57 1.60
|
1.57 1.60 | 93,5 % | ||
|
Unibet (AU)
1.64 1.65
|
1.64 1.65 | 92,0 % | ||
|
Unibet (NL)
1.64 1.65
|
1.64 1.65 | 92,0 % | ||
|
Unibet (SE)
1.64 1.65
|
1.64 1.65 | 92,0 % | ||
|
William Hill
1.55 1.62
|
1.55 1.62 | 93,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 7 mar 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API