Cuotas de FC Lugano vs FC Basel
Final. FC Lugano 2 - 1 FC Basel
Cuotas Asiático
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 93,5 % | ||
|
BetAnything
1.93 1.82
|
1.93 1.82 | 93,7 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.84 1.75
|
1.84 1.75 | 96,7 % | ||
|
BetOnline.ag
1.91 1.82
|
1.91 1.82 | 95,3 % | ||
|
BetUS
1.91 1.82
|
1.91 1.82 | 93,7 % | ||
|
Betwhale
1.79 1.75
|
1.79 1.75 | 93,3 % | ||
|
Bovada
1.93 1.76
|
1.93 1.76 | 94,1 % | ||
|
CMD 368
1.98 1.83
|
1.98 1.83 | 97,2 % | ||
|
Coolbet
1.91 1.70
|
1.91 1.70 | 91,9 % | ||
|
Dafabet
1.94 1.82
|
1.94 1.82 | 96,4 % | ||
|
LowVig.ag
1.91 1.82
|
1.91 1.82 | 95,3 % | ||
|
Marathon Bet
1.91 1.75
|
1.91 1.75 | 92,0 % | ||
|
Matchbook
1.91 1.86
|
1.91 1.86 | 98,2 % | ||
|
Pinnacle
1.99 1.97
|
1.99 1.97 | 97,2 % | ||
|
SABA Sports
1.99 1.83
|
1.99 1.83 | 97,2 % | ||
|
SBOBET
1.98 1.83
|
1.98 1.83 | 97,1 % | ||
|
SingBet
1.98 1.86
|
1.98 1.86 | 97,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 1 nov 2026, 14:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 FC Lugano desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API