Cuotas de FC Liefering vs SK Sturm Graz II
Final. FC Liefering 3 - 1 SK Sturm Graz II
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.50 1.04
|
2.50 1.04 | 93,3 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.36 1.04
|
2.36 1.04 | 34,2 % | |||
|
CMD 368
2.41 1.23
|
2.41 1.23 | 91,0 % | |||
|
Dafabet
2.46 1.35
|
2.46 1.35 | 93,1 % | |||
|
Pinnacle
2.47 1.32
|
2.47 1.32 | 92,9 % | |||
|
SABA Sports
2.40 2.49
|
2.40 2.49 | 89,2 % | |||
|
SBOBET
2.44 2.76
|
2.44 2.76 | 89,2 % | |||
|
SingBet
2.35 1.02
|
2.35 1.02 | 90,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 9 oct 2026, 22:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Liefering desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi