Cuotas de FC Lausanne-Sport vs BSC Young Boys
Final. FC Lausanne-Sport 2 - 2 BSC Young Boys
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.00 1.94
|
2.00 1.94 | 94,2 % | ||
|
bet365
2.00 1.95
|
2.00 1.95 | 94,9 % | ||
|
BetAnything
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 93,6 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.00 2.08
|
2.00 2.08 | 97,9 % | ||
|
BetMGM
1.95 1.91
|
1.95 1.91 | 91,9 % | ||
|
BetOnline.ag
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,8 % | ||
|
betPARX
1.94 1.92
|
1.94 1.92 | 91,6 % | ||
|
BetRivers
1.94 1.92
|
1.94 1.92 | 91,6 % | ||
|
BetUS
1.91 1.87
|
1.91 1.87 | 94,0 % | ||
|
Bovada
1.98 1.93
|
1.98 1.93 | 93,7 % | ||
|
Casumo
1.94 1.92
|
1.94 1.92 | 91,6 % | ||
|
Codere (IT)
1.94 1.88
|
1.94 1.88 | 92,0 % | ||
|
Coolbet
2.00 1.96
|
2.00 1.96 | 95,2 % | ||
|
Dafabet
1.98 1.99
|
1.98 1.99 | 96,7 % | ||
|
Grosvenor
1.94 1.92
|
1.94 1.92 | 91,6 % | ||
|
GTbets
2.01 1.95
|
2.01 1.95 | 94,7 % | ||
|
LeoVegas
1.93 1.85
|
1.93 1.85 | 91,2 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.93 1.91
|
1.93 1.91 | 91,1 % | ||
|
LowVig.ag
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,8 % | ||
|
Matchbook
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 99,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 7 ago 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API