Cuotas de FC Lausanne-Sport vs FC Zurich
Final. FC Lausanne-Sport 3 - 0 FC Zurich
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.75 1.65
|
1.75 1.65 | 89,4 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.80 1.77
|
1.80 1.77 | 96,6 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.80 1.77
|
1.80 1.77 | 96,6 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.80 1.77
|
1.80 1.77 | 96,6 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.67 1.62
|
1.67 1.62 | 84,9 % | |||
|
Betfred (UK)
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 91,4 % | |||
|
BetMGM
1.77 1.74
|
1.77 1.74 | 92,5 % | |||
|
BetOnline.ag
1.83 1.72
|
1.83 1.72 | 94,5 % | |||
|
betPARX
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 91,9 % | |||
|
Betr
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 90,5 % | |||
|
Bet Right
1.75 1.73
|
1.75 1.73 | 91,7 % | |||
|
BetRivers
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 91,9 % | |||
|
Bet Victor
1.75 1.67
|
1.75 1.67 | 91,5 % | |||
|
Bovada
1.77 1.69
|
1.77 1.69 | 92,1 % | |||
|
BoyleSports
1.70 1.62
|
1.70 1.62 | 87,3 % | |||
|
Casumo
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 91,9 % | |||
|
Coolbet
1.80 1.78
|
1.80 1.78 | 95,3 % | |||
|
Dafabet
1.80 1.74
|
1.80 1.74 | 95,2 % | |||
|
Everygame
1.73 1.67
|
1.73 1.67 | 90,5 % | |||
|
FanDuel
1.74 1.69
|
1.74 1.69 | 92,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 25 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 FC Lausanne-Sport desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API