Cuotas de FC Lausanne-Sport vs FC Thun
Final. FC Lausanne-Sport 4 - 5 FC Thun
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
3.00 13.00
|
3.00 13.00 | 92,0 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.70 1.25
|
2.70 1.25 | 38,9 % | |||
|
CMD 368
2.80 9.60
|
2.80 9.60 | 90,7 % | |||
|
Dafabet
3.00 2.95
|
3.00 2.95 | 93,2 % | |||
|
Pinnacle
3.02 11.43
|
3.02 11.43 | 94,0 % | |||
|
SABA Sports
3.00 2.86
|
3.00 2.86 | 90,9 % | |||
|
SBOBET
2.80 9.80
|
2.80 9.80 | 90,9 % | |||
|
SingBet
2.87 9.80
|
2.87 9.80 | 91,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 1 nov 2026, 14:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 FC Lausanne-Sport desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi