Cuotas de FC Lausanne-Sport vs FC Basel
Final. FC Lausanne-Sport 1 - 2 FC Basel
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.27 2.27
|
2.27 2.27 | 94,2 % | ||
|
BetMGM
2.25 2.30
|
2.25 2.30 | 92,2 % | ||
|
betPARX
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 91,3 % | ||
|
BetRivers
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 91,3 % | ||
|
Betsson
2.25 2.30
|
2.25 2.30 | 92,6 % | ||
|
Casumo
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 91,3 % | ||
|
Codere (IT)
2.23 2.27
|
2.23 2.27 | 91,8 % | ||
|
Grosvenor
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 91,3 % | ||
|
GTbets
2.29 2.32
|
2.29 2.32 | 94,3 % | ||
|
LeoVegas
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 91,3 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 90,8 % | ||
|
Matchbook
2.48 2.48
|
2.48 2.48 | 98,4 % | ||
|
Nordic Bet
2.25 2.30
|
2.25 2.30 | 92,6 % | ||
|
PlayUp
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 92,8 % | ||
|
TABtouch
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 91,3 % | ||
|
Tipico
2.20 2.25
|
2.20 2.25 | 93,5 % | ||
|
Unibet (AU)
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 91,3 % | ||
|
Unibet (NL)
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 91,3 % | ||
|
Unibet (SE)
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 91,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 28 feb 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API