Cuotas de FC Lahti vs IF Gnistan
Final. FC Lahti 1 - 0 IF Gnistan
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.77 1.81
|
1.77 1.81 | 95,0 % | ||
|
bet365
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 94,7 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.53 1.89
|
1.53 1.89 | 99,5 % | ||
|
BetMGM
1.71 1.74
|
1.71 1.74 | 92,0 % | ||
|
betPARX
1.80 1.74
|
1.80 1.74 | 91,7 % | ||
|
BetRivers
1.80 1.74
|
1.80 1.74 | 91,7 % | ||
|
Betsson
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 93,2 % | ||
|
Bovada
1.74 1.77
|
1.74 1.77 | 93,9 % | ||
|
Casumo
1.80 1.74
|
1.80 1.74 | 91,7 % | ||
|
Coolbet
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 96,1 % | ||
|
Dafabet
1.74 1.81
|
1.74 1.81 | 95,7 % | ||
|
Grosvenor
1.80 1.74
|
1.80 1.74 | 91,7 % | ||
|
GTbets
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 94,3 % | ||
|
LeoVegas
1.78 1.70
|
1.78 1.70 | 91,5 % | ||
|
Matchbook
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 99,2 % | ||
|
Nordic Bet
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 93,2 % | ||
|
Pinnacle
1.83 1.78
|
1.83 1.78 | 96,2 % | ||
|
PlayUp
1.83 1.85
|
1.83 1.85 | 93,2 % | ||
|
PMU (FR)
1.72 1.67
|
1.72 1.67 | 88,2 % | ||
|
SBOBET
1.83 1.85
|
1.83 1.85 | 97,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 4 jul 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API