Cuotas de FC Kafr Qasim vs Hapoel Kfar Saba FC
Final. FC Kafr Qasim 4 - 2 Hapoel Kfar Saba FC
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.60 2.57
|
2.60 2.57 | 91,6 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.60 2.64
|
2.60 2.64 | 93,6 % | |||
|
CMD 368
2.67 2.57
|
2.67 2.57 | 89,1 % | |||
|
Dafabet
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 92,7 % | |||
|
Pinnacle
2.31 2.63
|
2.31 2.63 | 92,6 % | |||
|
SABA Sports
2.74 2.73
|
2.74 2.73 | 89,3 % | |||
|
SBOBET
2.67 2.67
|
2.67 2.67 | 86,9 % | |||
|
SingBet
2.55 2.60
|
2.55 2.60 | 87,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 17 sept 2026, 16:06 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 FC Kafr Qasim desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi