Cuotas de FC Inter Turku vs IF Gnistan
Final. FC Inter Turku 1 - 2 IF Gnistan
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.76 1.68
|
1.76 1.68 | 94,1 % | ||
|
bet365
1.72 1.70
|
1.72 1.70 | 94,0 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.80 1.07
|
1.80 1.07 | 72,9 % | ||
|
BetMGM
1.74 1.62
|
1.74 1.62 | 91,5 % | ||
|
BetOnline.ag
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,8 % | ||
|
betPARX
1.73 1.72
|
1.73 1.72 | 91,4 % | ||
|
BetRivers
1.73 1.72
|
1.73 1.72 | 91,4 % | ||
|
Betsson
1.82 1.78
|
1.82 1.78 | 93,7 % | ||
|
BetUS
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 93,6 % | ||
|
Bovada
1.76 1.78
|
1.76 1.78 | 93,7 % | ||
|
Casumo
1.73 1.72
|
1.73 1.72 | 91,4 % | ||
|
Coolbet
1.77 1.73
|
1.77 1.73 | 96,1 % | ||
|
Dafabet
1.74 1.82
|
1.74 1.82 | 95,7 % | ||
|
Grosvenor
1.73 1.72
|
1.73 1.72 | 91,4 % | ||
|
GTbets
1.78 1.72
|
1.78 1.72 | 94,4 % | ||
|
LeoVegas
1.67 1.60
|
1.67 1.60 | 91,7 % | ||
|
LowVig.ag
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,8 % | ||
|
Matchbook
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 99,1 % | ||
|
Nordic Bet
1.82 1.78
|
1.82 1.78 | 93,7 % | ||
|
Pinnacle
1.85 1.84
|
1.85 1.84 | 96,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 24 jul 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API