Cuotas de FC Ingolstadt 04 vs Rot-Weiss Essen
Final. FC Ingolstadt 04 1 - 0 Rot-Weiss Essen
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.10 2.13
|
2.10 2.13 | 93,6 % | ||
|
bet365
2.10 2.20
|
2.10 2.20 | 92,0 % | ||
|
Bovada
2.10 2.28
|
2.10 2.28 | 93,7 % | ||
|
Casumo
2.02 2.33
|
2.02 2.33 | 90,9 % | ||
|
Codere (IT)
2.05 2.14
|
2.05 2.14 | 91,9 % | ||
|
Coolbet
2.20 2.35
|
2.20 2.35 | 92,7 % | ||
|
Grosvenor
2.02 2.25
|
2.02 2.25 | 89,6 % | ||
|
LeoVegas
2.02 2.15
|
2.02 2.15 | 88,4 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.02 2.20
|
2.02 2.20 | 87,4 % | ||
|
PlayUp
2.20 2.12
|
2.20 2.12 | 92,8 % | ||
|
TABtouch
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 91,1 % | ||
|
Tipico
2.15 2.30
|
2.15 2.30 | 92,6 % | ||
|
Unibet (AU)
2.02 2.25
|
2.02 2.25 | 90,7 % | ||
|
Unibet (NL)
2.02 2.25
|
2.02 2.25 | 90,4 % | ||
|
Unibet (SE)
2.02 2.25
|
2.02 2.25 | 90,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 17 oct 2026, 10:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API