Cuotas de FC Freienbach vs USV Eschen-Mauren
Final. FC Freienbach 0 - 0 USV Eschen-Mauren
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.75 10.00
|
2.75 10.00 | 86,7 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.20 15.00
|
2.20 15.00 | 96,9 % | |||
|
CMD 368
2.14 11.00
|
2.14 11.00 | 89,3 % | |||
|
Dafabet
2.20 2.11
|
2.20 2.11 | 89,5 % | |||
|
Pinnacle
3.90 3.90
|
3.90 3.90 | 90,6 % | |||
|
SABA Sports
2.20 2.40
|
2.20 2.40 | 89,4 % | |||
|
SingBet
2.39 11.50
|
2.39 11.50 | 89,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 7 oct 2026, 16:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Freienbach desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi