Cuotas de FC Fleury 91 vs SM Caen
Final. FC Fleury 91 3 - 2 SM Caen
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.98 2.01
|
1.98 2.01 | 92,4 % | ||
|
CMD 368
2.08 2.04
|
2.08 2.04 | 95,1 % | ||
|
Dafabet
1.97 2.04
|
1.97 2.04 | 93,6 % | ||
|
Pinnacle
2.07 2.12
|
2.07 2.12 | 94,9 % | ||
|
SABA Sports
2.03 1.96
|
2.03 1.96 | 93,3 % | ||
|
SBOBET
2.06 2.06
|
2.06 2.06 | 94,5 % | ||
|
SingBet
2.04 2.06
|
2.04 2.06 | 96,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 3 oct 2026, 18:48 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi