Cuotas de FC Fleury 91 vs SM Caen
Final. FC Fleury 91 3 - 2 SM Caen
Cuotas Asiático
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.96 1.68
|
1.96 1.68 | 91,9 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.82 2.00
|
1.82 2.00 | 97,2 % | ||
|
CMD 368
1.90 2.35
|
1.90 2.35 | 95,9 % | ||
|
Dafabet
1.81 2.00
|
1.81 2.00 | 95,0 % | ||
|
Pinnacle
1.95 2.54
|
1.95 2.54 | 95,8 % | ||
|
SABA Sports
1.78 1.82
|
1.78 1.82 | 93,9 % | ||
|
SBOBET
1.86 2.34
|
1.86 2.34 | 95,6 % | ||
|
SingBet
2.45 2.45
|
2.45 2.45 | 95,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 3 oct 2026, 18:48 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Fleury desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi