Cuotas de FC Farul Constanta vs FC Petrolul Ploiesti
Final. FC Farul Constanta 3 - 1 FC Petrolul Ploiesti
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.77 1.08
|
1.77 1.08 | 92,3 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.26 1.13
|
1.26 1.13 | 98,4 % | |||
|
CMD 368
1.89 1.10
|
1.89 1.10 | 90,8 % | |||
|
Dafabet
1.91 1.92
|
1.91 1.92 | 93,5 % | |||
|
Pinnacle
1.87 1.23
|
1.87 1.23 | 93,8 % | |||
|
SABA Sports
1.88 1.87
|
1.88 1.87 | 89,4 % | |||
|
SBOBET
1.89 1.10
|
1.89 1.10 | 90,1 % | |||
|
SingBet
1.88 1.07
|
1.88 1.07 | 90,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 5 oct 2026, 15:45 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Farul Constanta desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi