Cuotas de FC Farul Constanta vs ASC Otelul Galati
Final. FC Farul Constanta 4 - 3 ASC Otelul Galati
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.40 1.17
|
2.40 1.17 | 90,7 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.36 1.19
|
2.36 1.19 | 98,4 % | |||
|
CMD 368
2.33 1.17
|
2.33 1.17 | 90,8 % | |||
|
Dafabet
2.39 2.80
|
2.39 2.80 | 93,4 % | |||
|
Pinnacle
2.36 1.17
|
2.36 1.17 | 94,1 % | |||
|
SABA Sports
2.49 2.66
|
2.49 2.66 | 89,4 % | |||
|
SBOBET
2.33 1.17
|
2.33 1.17 | 90,8 % | |||
|
SingBet
2.31 1.13
|
2.31 1.13 | 90,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 25 oct 2026, 12:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Farul Constanta desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi