Cuotas de Energie Cottbus vs FC St. Pauli
Final. Energie Cottbus 1 - 1 FC St. Pauli
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.90 3.06
|
2.90 3.06 | 93,5 % | |||
|
888sport
3.00 1.70
|
3.00 1.70 | 90,8 % | |||
|
bet365
3.10 3.10
|
3.10 3.10 | 92,0 % | |||
|
Betano (UK)
3.00 1.65
|
3.00 1.65 | 92,2 % | |||
|
Betclic (FR)
2.88 1.57
|
2.88 1.57 | 88,0 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.66 1.69
|
2.66 1.69 | 99,7 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.66 1.71
|
2.66 1.71 | 99,2 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.66 1.69
|
2.66 1.69 | 99,2 % | |||
|
Betfair Sportsbook
3.10 3.20
|
3.10 3.20 | 93,0 % | |||
|
Betfred (UK)
2.88 3.00
|
2.88 3.00 | 91,9 % | |||
|
BetMGM
3.10 1.83
|
3.10 1.83 | 91,9 % | |||
|
BetOnline.ag
3.24 3.15
|
3.24 3.15 | 95,2 % | |||
|
betPARX
3.60 1.65
|
3.60 1.65 | 90,4 % | |||
|
Betr
2.90 3.00
|
2.90 3.00 | 92,8 % | |||
|
BetRivers
3.45 3.10
|
3.45 3.10 | 90,3 % | |||
|
Betsson
3.25 1.62
|
3.25 1.62 | 90,2 % | |||
|
Bet Victor
3.00 1.65
|
3.00 1.65 | 91,6 % | |||
|
Bovada
3.00 2.95
|
3.00 2.95 | 92,1 % | |||
|
Casumo
3.60 1.65
|
3.60 1.65 | 90,4 % | |||
|
CMD 368
2.82 2.91
|
2.82 2.91 | 92,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 16 sept 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Energie Cottbus desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API