Cuotas de FC Dinamo Bucuresti 1948 vs FC Farul Constanta
Final. FC Dinamo Bucuresti 1948 4 - 0 FC Farul Constanta
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.57 1.62
|
1.57 1.62 | 88,8 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.10 1.77
|
1.10 1.77 | 98,9 % | |||
|
CMD 368
1.56 1.77
|
1.56 1.77 | 90,9 % | |||
|
Dafabet
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 93,3 % | |||
|
Pinnacle
1.62 1.72
|
1.62 1.72 | 93,1 % | |||
|
SABA Sports
1.62 1.64
|
1.62 1.64 | 89,4 % | |||
|
SBOBET
1.56 1.60
|
1.56 1.60 | 89,1 % | |||
|
SingBet
1.59 1.75
|
1.59 1.75 | 90,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 20 sept 2026, 17:33 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Dinamo Bucuresti desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi