Cuotas de FC Corvinul Hunedoara 1921 vs SC FC Voluntari
Final. FC Corvinul Hunedoara 1921 3 - 2 SC FC Voluntari
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.62 1.08
|
1.62 1.08 | 92,3 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.27 1.16
|
1.27 1.16 | 99,1 % | |||
|
CMD 368
1.66 1.10
|
1.66 1.10 | 90,2 % | |||
|
Dafabet
1.75 1.66
|
1.75 1.66 | 93,4 % | |||
|
Pinnacle
1.73 2.73
|
1.73 2.73 | 93,3 % | |||
|
SABA Sports
1.70 1.63
|
1.70 1.63 | 89,3 % | |||
|
SBOBET
1.68 2.56
|
1.68 2.56 | 90,5 % | |||
|
SingBet
1.70 1.09
|
1.70 1.09 | 91,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 8 oct 2026, 16:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Corvinul Hunedoara 1921 desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi