Cuotas de FC Cincinnati vs Columbus Crew
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.94 2.21
|
1.94 2.21 | 97,0 % | |||
|
888sport
1.91 2.10
|
1.91 2.10 | 90,9 % | |||
|
Bally Bet
1.92 2.10
|
1.92 2.10 | 92,7 % | |||
|
bet365
1.87 2.15
|
1.87 2.15 | 93,3 % | |||
|
Betano
1.98 1.98
|
1.98 1.98 | 95,2 % | |||
|
Betano (UK)
1.75 2.10
|
1.75 2.10 | 91,2 % | |||
|
BetAnything
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 95,2 % | |||
|
Betclic (FR)
1.80 2.05
|
1.80 2.05 | 89,1 % | |||
|
Betfair
1.85 2.00
|
1.85 2.00 | 94,3 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.06 2.22
|
1.06 2.22 | 96,4 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.10 2.22
|
1.10 2.22 | 96,4 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.10 2.22
|
1.10 2.22 | 96,4 % | |||
|
Betfred (UK)
1.83 2.20
|
1.83 2.20 | 95,3 % | |||
|
BetMGM
1.91 2.20
|
1.91 2.20 | 93,0 % | |||
|
BetOnline.ag
2.11 2.17
|
2.11 2.17 | 95,2 % | |||
|
betPARX
1.92 2.10
|
1.92 2.10 | 92,7 % | |||
|
Betr
1.90 2.20
|
1.90 2.20 | 94,7 % | |||
|
Bet Right
1.85 2.15
|
1.85 2.15 | 92,2 % | |||
|
BetRivers
1.92 2.10
|
1.92 2.10 | 92,7 % | |||
|
Betsson
2.12 2.22
|
2.12 2.22 | 94,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 15 oct 2026, 15:45 Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Cincinnati desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API