Cuotas de FC Cincinnati vs CF Montreal
Final. FC Cincinnati 4 - 3 CF Montreal
- E. Echenique 40'
- A. Jabbari 52'
- Tarjeta roja M. Robinson 60'
- T. Barlow 80'
- K. Denkey 90'
- W. Carmona 6'
- P. Owusu 45', 64' (Pen)
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.73 1.74
|
1.73 1.74 | 97,0 % | |||
|
888sport
1.67 1.70
|
1.67 1.70 | 92,1 % | |||
|
Bally Bet
1.66 1.66
|
1.66 1.66 | 93,8 % | |||
|
BetAnything
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 94,1 % | |||
|
Betclic (FR)
1.58 1.66
|
1.58 1.66 | 91,1 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.68 1.73
|
1.68 1.73 | 98,0 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.68 1.73
|
1.68 1.73 | 98,0 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.68 1.73
|
1.68 1.73 | 98,0 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 86,9 % | |||
|
BetOnline.ag
1.70 1.73
|
1.70 1.73 | 96,6 % | |||
|
betPARX
1.66 1.66
|
1.66 1.66 | 93,8 % | |||
|
Betr
1.68 1.65
|
1.68 1.65 | 93,2 % | |||
|
Bet Right
1.66 1.65
|
1.66 1.65 | 91,9 % | |||
|
BetRivers
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 93,5 % | |||
|
Betsson
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 94,9 % | |||
|
BetUS
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 94,1 % | |||
|
Bet Victor
1.65 1.67
|
1.65 1.67 | 93,8 % | |||
|
Betway
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 93,1 % | |||
|
Bovada
1.68 1.69
|
1.68 1.69 | 94,1 % | |||
|
BoyleSports
1.62 1.67
|
1.62 1.67 | 90,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 19 mar 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Cincinnati desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API