Cuotas de FC Basel vs FC Thun
Final. FC Basel 4 - 2 FC Thun
Cuotas Asiático
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Betfair Exchange (EU)
1.04 1.86
|
1.04 1.86 | 99,3 % | ||
|
BetOnline.ag
1.79 1.79
|
1.79 1.79 | 96,0 % | ||
|
BetUS
1.83 1.82
|
1.83 1.82 | 93,7 % | ||
|
Bovada
1.91 1.83
|
1.91 1.83 | 93,5 % | ||
|
Dafabet
1.91 2.14
|
1.91 2.14 | 96,6 % | ||
|
GTbets
1.90 1.79
|
1.90 1.79 | 94,5 % | ||
|
LowVig.ag
1.79 1.79
|
1.79 1.79 | 96,0 % | ||
|
Pinnacle
1.97 1.89
|
1.97 1.89 | 96,2 % | ||
|
SBOBET
1.83 2.17
|
1.83 2.17 | 97,5 % | ||
|
SingBet
1.93 2.19
|
1.93 2.19 | 97,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 5 ago 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Basel desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API