Cuotas de FC Basel vs FC Sion
Final. FC Basel 1 - 2 FC Sion
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.27 2.19
|
2.27 2.19 | 94,1 % | ||
|
bet365
2.20 1.57
|
2.20 1.57 | 92,5 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.30 2.50
|
2.30 2.50 | 99,4 % | ||
|
BetMGM
2.20 2.15
|
2.20 2.15 | 92,1 % | ||
|
betPARX
2.23 2.14
|
2.23 2.14 | 91,9 % | ||
|
BetRivers
2.25 2.16
|
2.25 2.16 | 92,9 % | ||
|
Casumo
2.23 2.14
|
2.23 2.14 | 91,9 % | ||
|
Codere (IT)
2.20 2.14
|
2.20 2.14 | 91,6 % | ||
|
Dafabet
2.28 2.29
|
2.28 2.29 | 94,9 % | ||
|
Grosvenor
2.23 2.14
|
2.23 2.14 | 91,9 % | ||
|
GTbets
2.27 2.17
|
2.27 2.17 | 92,8 % | ||
|
LeoVegas
2.18 2.12
|
2.18 2.12 | 91,8 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.20 2.12
|
2.20 2.12 | 91,2 % | ||
|
Matchbook
2.26 2.26
|
2.26 2.26 | 98,0 % | ||
|
Pinnacle
2.29 2.39
|
2.29 2.39 | 95,4 % | ||
|
PlayUp
2.20 2.15
|
2.20 2.15 | 93,4 % | ||
|
PMU (FR)
2.14 2.05
|
2.14 2.05 | 87,9 % | ||
|
SBOBET
2.29 2.25
|
2.29 2.25 | 96,2 % | ||
|
SingBet
1.96 1.96
|
1.96 1.96 | 97,0 % | ||
|
TABtouch
2.25 2.16
|
2.25 2.16 | 92,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 30 ago 2026, 12:12 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API