Cuotas de FC Basel vs FC Sion
Final. FC Basel 0 - 2 FC Sion
Cuotas Asiático
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.81 2.05
|
1.81 2.05 | 95,0 % | ||
|
BetAnything
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 93,7 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.01 1.96
|
1.01 1.96 | 98,5 % | ||
|
BetOnline.ag
1.86 2.08
|
1.86 2.08 | 95,9 % | ||
|
BetUS
1.87 2.00
|
1.87 2.00 | 93,9 % | ||
|
Bovada
1.83 1.82
|
1.83 1.82 | 93,7 % | ||
|
Dafabet
1.81 2.16
|
1.81 2.16 | 96,7 % | ||
|
LowVig.ag
1.86 2.08
|
1.86 2.08 | 95,9 % | ||
|
Pinnacle
1.88 2.07
|
1.88 2.07 | 97,7 % | ||
|
SingBet
1.91 2.15
|
1.91 2.15 | 97,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 25 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Basel desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API