Cuotas de FC Basel vs FC Lugano
Final. FC Basel 1 - 3 FC Lugano
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.57 1.58
|
1.57 1.58 | 94,2 % | ||
|
bet365
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 92,5 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.50 1.68
|
1.50 1.68 | 99,2 % | ||
|
BetMGM
1.53 1.53
|
1.53 1.53 | 91,9 % | ||
|
betPARX
1.51 1.53
|
1.51 1.53 | 92,2 % | ||
|
BetRivers
1.54 1.54
|
1.54 1.54 | 93,0 % | ||
|
Betsson
1.52 1.52
|
1.52 1.52 | 91,8 % | ||
|
Casumo
1.51 1.53
|
1.51 1.53 | 92,2 % | ||
|
Dafabet
1.55 1.54
|
1.55 1.54 | 94,4 % | ||
|
Grosvenor
1.51 1.53
|
1.51 1.53 | 92,2 % | ||
|
GTbets
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 94,3 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.50 1.50
|
1.50 1.50 | 90,8 % | ||
|
Nordic Bet
1.52 1.52
|
1.52 1.52 | 91,8 % | ||
|
Pinnacle
1.57 1.64
|
1.57 1.64 | 95,4 % | ||
|
PlayUp
1.55 1.55
|
1.55 1.55 | 93,4 % | ||
|
PMU (FR)
1.45 1.45
|
1.45 1.45 | 87,9 % | ||
|
SBOBET
2.09 2.09
|
2.09 2.09 | 96,4 % | ||
|
SingBet
1.84 1.84
|
1.84 1.84 | 96,8 % | ||
|
TABtouch
1.54 1.54
|
1.54 1.54 | 93,0 % | ||
|
Unibet (AU)
1.51 1.53
|
1.51 1.53 | 92,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 31 ago 2026, 15:48 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API