Cuotas de FC Anyang vs Jeonbuk Motors
Final. FC Anyang 1 - 1 Jeonbuk Motors
- Airton 54'
- Lee Seung-Woo 76'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.11 2.10
|
2.11 2.10 | 94,3 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.96 1.10
|
1.96 1.10 | 66,5 % | ||
|
BetMGM
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 92,0 % | ||
|
BetOnline.ag
2.14 2.14
|
2.14 2.14 | 96,3 % | ||
|
betPARX
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 91,2 % | ||
|
BetRivers
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 91,5 % | ||
|
Betsson
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 92,3 % | ||
|
Casumo
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 91,2 % | ||
|
Coolbet
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 94,3 % | ||
|
Grosvenor
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 91,2 % | ||
|
LeoVegas
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 91,2 % | ||
|
LowVig.ag
2.14 2.14
|
2.14 2.14 | 96,3 % | ||
|
Matchbook
2.16 2.16
|
2.16 2.16 | 95,8 % | ||
|
Nordic Bet
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 92,3 % | ||
|
Pinnacle
2.19 2.35
|
2.19 2.35 | 96,6 % | ||
|
PlayUp
2.08 2.10
|
2.08 2.10 | 94,0 % | ||
|
PMU (FR)
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 87,8 % | ||
|
SingBet
2.18 2.33
|
2.18 2.33 | 96,3 % | ||
|
TABtouch
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 91,2 % | ||
|
Tipico
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 92,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 9 may 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API