Cuotas de FC Anyang vs Gwangju FC
Final. FC Anyang 1 - 1 Gwangju FC
- Matheus Oliveira 57' (Pen)
- Moon Min-seo 90'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.05 2.14
|
2.05 2.14 | 94,1 % | ||
|
bet365
2.10 2.05
|
2.10 2.05 | 94,4 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.22 1.13
|
2.22 1.13 | 69,6 % | ||
|
BetMGM
2.05 2.10
|
2.05 2.10 | 92,4 % | ||
|
betPARX
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 91,1 % | ||
|
BetRivers
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 91,8 % | ||
|
Betsson
2.05 2.08
|
2.05 2.08 | 92,9 % | ||
|
Casumo
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 91,1 % | ||
|
Coolbet
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 94,4 % | ||
|
Dafabet
2.08 2.11
|
2.08 2.11 | 96,3 % | ||
|
Grosvenor
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 91,1 % | ||
|
LeoVegas
1.98 2.02
|
1.98 2.02 | 90,8 % | ||
|
Matchbook
2.22 2.22
|
2.22 2.22 | 97,6 % | ||
|
Nordic Bet
2.05 2.08
|
2.05 2.08 | 92,9 % | ||
|
Pinnacle
2.13 2.12
|
2.13 2.12 | 96,3 % | ||
|
PlayUp
2.15 2.10
|
2.15 2.10 | 94,0 % | ||
|
PMU (FR)
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 88,0 % | ||
|
SBOBET
2.14 2.12
|
2.14 2.12 | 97,1 % | ||
|
SingBet
2.18 2.16
|
2.18 2.16 | 96,7 % | ||
|
TABtouch
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 91,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 18 jul 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API