Cuotas de FC Aarau vs Etoile Carouge FC
Final. FC Aarau 1 - 2 Etoile Carouge FC
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
Betfair Exchange (EU)
2.02 1.05
|
2.02 1.05 | 93,4 % | |||
|
CMD 368
2.11 1.13
|
2.11 1.13 | 88,7 % | |||
|
Dafabet
2.20 2.26
|
2.20 2.26 | 93,7 % | |||
|
Pinnacle
2.16 1.15
|
2.16 1.15 | 93,6 % | |||
|
SABA Sports
2.17 2.20
|
2.17 2.20 | 89,2 % | |||
|
SBOBET
2.11 1.05
|
2.11 1.05 | 89,2 % | |||
|
SingBet
2.16 1.02
|
2.16 1.02 | 91,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 24 oct 2026, 14:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Aarau desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi