Cuotas de FaZe vs Sangal
Finalizado. FaZe 2 - 1 Sangal
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.34 Susp
|
Susp Suspendida | Susp Suspendida | 1.34 Susp | - |
|
BetOnline.ag
1.29 Susp
|
Susp Suspendida | Susp Suspendida | 1.29 Susp | - |
|
Betway
1.30 1.25
|
1.30 1.25 | 92,1 % | ||
|
Betwhale
1.36 1.26
|
1.36 1.26 | 92,6 % | ||
|
Bovada
1.31 1.29
|
1.31 1.29 | 94,0 % | ||
|
Cloudbet
1.27 1.24
|
1.27 1.24 | 92,2 % | ||
|
Courtside
1.30 1.29
|
1.30 1.29 | 93,4 % | ||
|
Dexsport
1.23 Susp
|
Susp Suspendida | Susp Suspendida | 1.23 Susp | - |
|
Gg.bet
1.28 Susp
|
Susp Suspendida | Susp Suspendida | 1.28 Susp | - |
|
Kalshi
1.06 1.30
|
1.06 1.30 | 98,0 % | ||
|
Picklebet
1.35 1.22
|
1.35 1.22 | 91,1 % | ||
|
Pinnacle
1.29 1.25
|
1.29 1.25 | 93,3 % | ||
|
Polymarket
1.28 1.33
|
1.28 1.33 | 99,0 % | ||
|
Polymarket Us
1.33 1.30
|
1.33 1.30 | 99,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 8 oct 2026, 15:01 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 FaZe desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de KashRock